Информационное агентство "Компромат в Украине" - сайт реальной информации
Compromat САЙТ
РЕАЛЬНОЙ
ИНФОРМАЦИИ

Украинская Баннерная Сеть
навигация
форма авторизации
просто провокация
реклама
Фотель - эксклюзивная
мягкая мебель

Арт-студия Татьяна, итальянская мебель в Крыму

· Персона

| 3.05.08 15:35|

Галерея политгеев: прокурор Ялты полнаправный член ОПГ Шемчук-Москаль-Луценко.

ШОК!!! Прокурор Ялты живет с семьей в квартире, украденной у 70-летнего старика! (продолжение)
А также: список «захапанного» прокурором Проциком, расценки на «заказные» дела в его исполнении и многое другое! (продолжение, начало см. здесь)

Рассказывая о незаконно полученной прокурором Ялты Ростиславом Проциком квартире, мы сознательно упустили одну деталь. Теперь самое время о ней упомянуть. Дело в том, что в соответствующих документах Ялтинского исполкома записано, что квартира эта выделена «...по представлению прокурора АР Крым». То есть — Виктора Викторовича Шемчука...

 


Александр Волков

| 3.05.08 14:03|

Галерея политгеев: для прокурора Ялты миллион $ просто говно.

ШОК!!! Прокурор Ялты живет с семьей в квартире, украденной у 70-летнего старика!
А также: список «захапанного» прокурором Проциком, расценки на «заказные» дела в его исполнении и многое другое!
Воистину, было же время, когда наиболее уничижительной характеристикой для человека звучало: «Из грязи, да в князи!» Именно это выражение в полной мере относится к герою нашего рассказа: прокурору города Ялты Ростиславу Мироновичу Процику. Ялтинцы, имевшие «счастье» видеть господина прокурора в самом начале его карьеры рассказывают, что в «жемчужину Крыма» он прибыл в затасканных «трениках», пардон, с «пузырями» на коленках. Эдакий тернопольский мальчишка, ошалевший от обилия внезапно свалившихся на него возможностей и нереализованных (пока!) желаний. Те, кто снова встретился с Ростиславом Мироновичем уже через месяц-другой его пребывания в Ялте, отмечали разительную перемену в облике — костюм чуть ли не «от кутюр», соответствующий хронометр и мобильный за пару тысяч долларов. Ну, а впоследствии прозвучала и ставшая знаменитой на весь Крым фраза Процика: «До перевода в Ялту я думал, что миллион долларов — это деньги! А теперь понял — это ж гавно...». Тернопольский мальчик выбился в «князи», приобретя внешний лоск и респектабельную внешность, но вот грязь внутри не то, что не уменьшилась, а во сто крат возросла...

КРИК

| 3.05.08 10:09|

Копрофагия Москаля.

Копрофагия (от греч. κόπρος- навоз, фекалии и греч. φάγειν — есть) — поедание животным собственных или чужих экскрементов.
У человека — сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала.

http://ru.wikipedia.org
Фекальная ментальность Геннадия Москаля
Упоминание Народным депутатом Украины, генерал-лейтенантом милиции в публичном выступлении едва ли не в каждой второй фразе экскрементов или соответствующих органов человеческого тела - это, скорее всего, факт, нуждающийся именно в медицинской трактовке. Бесценный материал для практикующего психиатра...
По правде говоря, мы не отреагировали сразу на опубликованное 14 марта 2008 года в издании «24.ua» «...эксклюзивное интервью одного из самых ярких представителей украинского политикума, депутата от НУНС, генерал-лейтенанта милиции Геннадия Москаля...» под совершенно уникальным заголовком: «Геннадий Москаль: „Гарт“ — это говно!» лишь по одной-единственной причине. А именно: стопроцентной уверенности в том, что немедленно по выходу в свет сего «шедевра» в адрес Геннадия Геннадиевича воспоследуют, как минимум, четыре судебных иска «о защите чести и достоинства». Причем не только от частных лиц, но и от организаций — как общественных, так и государственных. А нас, чего доброго, обвинят в заказной «пиар-поддержке» этих исков.

Александр Волков

| 1.05.08 10:21|

Интернет – фельетон: Марк Агатов уже не агент ФСБ

Много чего интересного можно узнать от общения с земляками на улицах родного города.  Вот, буквально вчера, иду я мимо евпаторийского молокозавода, и на моем пути «совершенно случайно» оказывается некий гражданин. Останавливает меня, как старого знакомого аккурат напротив железобетонных, ярко раскрашенных скульптур-уродцев, изображающих из себя крупный рогатый скот,  и задает волнующий его политический  вопрос. - А  что будет делать партия Регионов на современном этапе украинской политической жизни? Я от этого вопроса чуть не обалдел. Это ж надо, какой прогресс приключился в моем городе. Теперь меня опрашивают уже не как агента ФСБ или «правую руку Москвы», а как партийно-политического деятеля одной из ведущих украинских партий. Видать, совсем плохи дела у «оранжевых» если они кинулись выпытывать у первых встречных на улицах крымских городов о планах партии Регионов. А мужик не останавливается, и для поддержания контакта тут же не отходя от фальшивых коров, начинает поливать дерьмом «подлую Юлю», что-то несет про Черновецкого и всемирно известного боксера, прохаживается нехорошим словом и по самому гаранту. Я стою напротив железобетонных коров и прикидываю, чем же порадовать моего любознательного собеседника.

|30.04.08 15:06|

Главный милициант Украины по вызову.

Луценко признал, что покрывал преступников
Юрий Витальевич маневрирует. Очень опасно маневрирует. Понятно, что его утлая лодочка не может прибиться ни к одному из берегов, а рядом с мощными лайнерами он выглядит довольно чахло. А "наезд" на любую из сторон грозит собственной смертью. Политической, разумеется.
Поэтому г-н Луценко очень аккуратно пытается найти свою нишу, которую он потерял после возвращения во власть. "Народная Самооборона" потеряла доверие, продемонстрировав, что и "полевые командиры" прекрасно ложатся штабелями под "закарпатскую мафию" (это определение самого г-на Луценко).

Екатерина Никулина

|29.04.08 13:36|

Заместитель ченовицкого губернатора Александр Лиев возжаждал крымского депутатства.

Крым это не только теплое море, море портвейна и прочих прелестей сладкой жизни. Крым это место, которое горячий сторонник самой Юлии Владимировны Тимошенко и «народный самооборонец», бывший главнейший крымский прокуратор Витя Шемчук осознал как: «До назначения сюда я думал, что миллион долларов -это деньги... А теперь я понял — это говно!».
То есть, отлучить политдеятеля от Крыма, тоже самое, что посадить его на одну голую зарплату. Именно поэтому очень понравилось Сереже Куницыну правительство Крыма возглавлять. Он хоть и не ассенизатор, но говно в виде миллионов долларов он ж по особому пахнет. Особый аромат имеет. Главное правильно делись с верхним и нижним окружением, и все будет в ажуре. Вот только ажура почему-то долго не бывает.

Тарас Плеткин

|29.04.08 13:20|

Нам пишут: Василий Дураков: «Все на защиту Куницына!»

Какая же дура у меня все-таки соседка Марфа Петривна Передерий. Это ж надо было додуматься, написать поклеп на меня самому Бушу младшему. Да не просто письмо, а настоящую клевету в адрес уважаемых людей: президента, премьерки и меня – Дуракова. Те значит, киевские, с ее слов, все развалили и цены взвинтили своими пасеками и «прорывами», а я у помощника Буша сто баксов получил за клевету на Масяню. Да откуда она это все придумала. Не говорил я с ней о политике и Масяне и стольник подлой соседке не показывал, а если и показывал – то исключительно по пьяному делу, то есть в невменяемом состоянии. И правительство с президентом не виновато в том, что эта дура Передерий не научилась спекулировать товаром с большой выгодой. Представляете, бизнес нашла в Саках: покупает по гривне десять пучков редиски и толкает ее в Евпатории на гривну дороже. А потом еще, эта спекулянтская рожа на цены жалуется, мол, бурак нынче дорог и мясо не по карману. Так вот из-за таких спекулянтов цены и взлетели до небес, а не из-за премьерки Юли, которая в Киеве сидит, и знать не знает об аферах, которые проворачивает подлая Марфа Передерий с ценами на редиску на евпаторийском рынке.


|28.04.08 13:10|

Все на защиту Масяни!

Письмо американцу Бушу от простой женщины из солнечной Евпатории.
Масяня Пишу я вам это письмо, а слезы у меня из глаз прямо ручьем. Это ж надо такой несправедливости приключиться. Вчера вечером нарисовался на моем пороге известный вам бытовой пьяница и потомственный алкоголик Дураков со своим новым очернительством светлого будущего из Интернета. Нет, вы меня поймите правильно, Дураков нарисовался не из Интернета, он ко мне пришел из пивной с распечатанной статьей из Интернета и американским зеленым рублем с Вашим портретом, гражданин американский Буш.  Кстати, на этом американском рубле почему-то стояла единица с двумя нулями, и Дураков мне очень нагло говорил, что это вовсе не рубль, а целых сто новых  американских рублей с портретом самого Буша младшего. Кто там у вас был старшим, Дураков мне не объяснил, поэтому я и решила написать младшенькому,  чтобы он из первых рук узнал голую правду про Дуракова. Так вот, этот самый Дураков заявил мне во хмелю, что сто американских рублей с портретом сами знаете кого, он получил за Масяню. Масяня, чтоб Вам было известно, дорогой товарищ Буш,  ни какая-нибудь кошка или пес шелудивый, а самая что ни на есть  женщина из Интернета, про которую сняли две тыщи серий любители этого дела из Питера. Я сама фильмов с ее участием не видала из-за отсутствия домашнего компьютера, но те, кто видел, говорят, что это очень красивый сериал со слезой из жизни женщины. Он,  конечно,  похуже бразильского будет, но получше испанского и итальянского. Вы мне уж поверьте, я толк в этих сериалах знаю не хуже ваших американских жен и секретарш, гражданин-товарищ Буш.

|27.04.08 16:16|

Галерея политгеев: этот сладкий Южный Берег Крыма.

Полуостров беззакония

Пишущая братия обожает громкие названия. С легкой руки отечественных авторов гуляют по свету «Крымские гамбиты», «...пасьянсы», «...расклады» и т. п. опусы. Ну и, конечно, «Крым бандитский», «...криминальный»...
С какой целью организовываются и проводятся массированные информационные кампании, направленные на то, чтобы ославить тот или иной регион Украины «бандитской вотчиной» или «криминальным краем», разговор отдельный... Что же касается конкретно Крыма, то именно там сегодня происходят процессы, которые вполне можно охарактеризовать как передел сфер влияния. А точнее — доведение до совершенства, до абсолюта уже сложившейся противоестественной системы, в которой представители закона и государственных институций осуществляют свою власть противозаконными методами.
В Крыму нет никакого «гамбита», который высоколобые гроссмейстеры разыгрывали бы, повинуясь строгим правилам игры. Идет «игра» без всяких правил, а «игроки» своим образом действий напоминают не шахматистов, а тех, кому более всего к лицу резаться в «очко».

Александр БАЛОГА

|24.04.08 22:27|

Политгей мичуринец Шемчук не желает расстоваться с крымскими наградами.

Отдаст ли Виктор Шемчук свои крымские награды?

18 апреля сайт «Народная самооборона» выставил сообщение под заголовком «Віктор Шемчук оскаржив у суді незаконні дії Голови Верховної Ради Криму». Как оказалось, упомянутый народный депутат «звернувся з позовом до суду, вимагаючи скасувати рішення президії ВР Криму про позбавлення його почесного звання «заслужений юрист АР Крим» та відзнаки АР Крим «За верность долгу».
Действительно, президиум Верховного Совета АРК неделей раньше принял такое решение с мотивировкой: «За действия народного депутата Украины Шемчука В. В., направленные на ограничение конституционных основ статуса и полномочий Автономной Республики Крым, дестабилизацию общественно-политической ситуации в автономии».

Михаил ШИШЛЯННИКОВ


 
<< Первая < Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. > Последняя >>
Страница 1 из 12

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

 |04.05.08 00:10| 

 Ялтинский порт запустил на маршруты вдоль ЮБК 4 теплохода

Ялтинский морской торговый порт организовал на период курортного сезонарегулярные пассажирские перевозки теплоходами по маршрутам пригородногосообщения вдоль Южного берега Крыма.Как сообщили агентству "Контекст-медиа" в Ялтинском порту, с конца прошлойнедели между рядом населенных пунктов ЮБК курсируют 4 пассажирскихтеплохода - "Коктебель", "Люба Шевцова", "Константин Паустовский" и

 |03.05.08 20:37| 

 Дебаты вокруг НАТО раскалывают Украину

Глава государства объясняет, что статус неприсоединившейся страны не можетобеспечить Украине национальную безопасность.О впечатляющей демонстрации не было и речи.

 |03.05.08 20:03| 

 Новая Зеландия - лучшее место для отдыха

Новая Зеландия возглавила сотню лучших туристических достопримечательностеймира, передает РИА Новости со ссылкой на рейтинг крупнейшего туристическогопортала TripAdvisor.Согласно проведенному опросу "100 лучших мест для путешествий" самым лучшимместом для отдыха в Новой Зеландии участники крупного интернет опросаназвали фьорд Милфорд Саунд, расположенный на юге-западе острова Южный.

 |03.05.08 18:33| 

 Тимати выпустит коллекцию одежды уже к осени

Рэпер Тимати подписал контракт с компанией, традиционно выпускающей товарыдля спорта и отдыха. Уже осенью новая коллекция появится во всех магазинахРоссии.Ритуальные танцы, бой барабанов, полуобнаженные девушки и неумолимый пафос.Масштаб соответствует традициям хип-хопа.

 |03.05.08 17:37| 

 В Крыму собирают подписи за то, чтобы флот РФ остался "навечно"

Согласно двустороннему договору о статусе и условиях пребыванияЧерноморского флота России на территории Украины от 28 мая 1997 года, ЧФ РФбудет находиться в Севастополе 20 лет - до 2017 года.В Крыму начался сбор подписей против вывода Черноморского флота России изСевастополя, сообщает ИТАР-ТАСС.

 |03.05.08 17:24| 

 В Крыму начали собирать подписи против вывода ЧФ из Севастополя

 |03.05.08 16:13| 

 Галерея политгеев: прокурор Ялты полнаправный член ОПГ Шемчук-Москаль-Луценко

 |03.05.08 16:01| 

 Украинцы хотят в ЕС

 |03.05.08 15:24| 

 Прогноз погоды на 4-8 мая

 |03.05.08 15:22| 

 Погода на воскресенье, 4 мая. Ожидаются заморозки

 |03.05.08 15:20| 

 Коммунисты хотят оставить российский флот в Крыму навсегда

 |03.05.08 15:13| 

 Галерея политгеев: для прокурора Ялты миллион $ просто говно

 |03.05.08 15:07| 

 Коммунисты решили оставить ЧФ РФ в Украине навсегда

 |03.05.08 14:39| 

 Крым начал собирать подписи против вывода ЧФ

 |03.05.08 14:33| 

 Коммунисты оставляют российский флот в Украине "навечно"

 |03.05.08 14:22| 

 В Крыму собирают подписи против вывода ЧФ из Севастополя

 |03.05.08 14:01| 

 В Крыму начали собирать подписи против вывода ЧФ из Севастополя

 |03.05.08 13:36| 

 Коммунисты хотят оставить российский флот в Крыму навсегда

 |03.05.08 13:24| 

 В Крыму начался сбор подписей против вывода ЧФ РФ

 |03.05.08 13:06| 

 В воскресенье в Украине будет пасмурно и сыро



© 2006. ИА «COMPROMAT». Все права защищены. Мнение редакции может не совпадать
с позицией автора. При использовании материалов информагентства ссылка на COMPROMAT обязательна.
E-mail: [email protected]