Главная Точка зрения От крымских татар требуется только исключительно личная преданность самому Мустафе
От крымских татар требуется только исключительно личная преданность самому Мустафе PDF Печать E-mail
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Автор: POLUOSTROV   
11.12.2012 11:24
В том, что в органах власти Крыма всего два процента крымских татар виноват Меджлис и его так называемый «лидер» Мустафа Джемилев, выдвигающий людей не по их деловым качествам, а по признакам преданности лично ему – Мустафе.

 

Так прокомментировал заявления руководителя секретариата нелегального «меджлиса» Заира Смедляева на митинге в Симферополе координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

 

Я бы посоветовал руководству меджлиса перестать «пенять на зеркало, когда крива рожа»- большинство тех, кого выдвигает меджлис на различные должности в Крыму просто не способны пройти конкурс в связи с отсутствием ума или образования. Тех же кто действительно достоин занять соответствующие должности , меджлис просто не замечает или не выдвигает, так как эти люди не раболепствуют перед Мустафой Джемилевым и не желают платить ему «откаты».
Я знаю много грамотных и образованных крымских татар, которые не могут получить «благословение» Мустафы . Ярким примером «выдвижения» кадров Мустафой является назначение на должность председателя Рескомнаца Крыма Рефата Кенжалиева, который был назначен без согласования с Мустафой и тут же был объявлен меджлисом чуть ли не врагом крымско-татарского народа.

 

Т.е. получается, что для меджлиса и Мустафы Джемилева не является принципиальным вопрос национальности назначенца, а требуется исключительно личная преданность самому Мустафе, резюмировал правозащитник.

 

POLUOSTROV
Обновлено 11.12.2012 11:29
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить